Работаем по всей територии Украины

Как не попасть в яму собственной ответственности?

20.07.2022
Как не попасть в яму собственной ответственности?

            Так в чем же заключается основная трудность для простого человека при попытке решить проблемы с треснувшим фундаментом и/или "треснувшими" стенами? Основная проблема заключается в том, что сам человек не в состоянии оценить все возможные риски развития ситуации в доме и на "стройплощадке".

            Индивидуальные предприниматели или коммерческие структуры, к которым клиенты обращаются до встречи с нами, не готовы взять на себя полную ответственность за проводимые работы. Как правило, ситуация сводится к тому, что человеку предлагают сделать простую "подливку бетона" без гарантий на решение проблемы.

            Не стоит забывать, что для достижения лучшего результата при решении проблем по стабилизации оснований зданий начинать необходимо с обследования объекта, на основе которого формируются рекомендации. Далее исполнитель должен представить проект строительно-монтажных работ с четко определенной стоимостью, и отразить это в

договоре. На основе этого строительная компания берет на себя ответственность за весь комплекс строительно-монтажных работ. В итоге за проект несёт ответственность проектировщик, а за качество СМР несёт ответственность подрядчик. А за успешность решения несёт ответственность потребитель-заказчик - сам перед собой! Вот такая текущая система передачи ответственности...

            В данном случае владелец недвижимости должен четко осознавать возможные последствия принимаемых решений. Никто, к примеру, не будет проводить ремонт тормозов в автомобиле, основываясь на советах непрофессионалов или с их помощью, поскольку от этого напрямую зависит безопасность на дороге. Некомпетентное вмешательство может в этом случае привести к трагедии. Почему же мы так беспечно относимся к зачастую самым большим материальным ценностям в своей жизни — к недвижимости?..

            Если даже у вас совсем нет денег для проведения ремонтно-восстановительных работ, все равно не стоит сидеть сложа руки. Задача собственника — четко представлять, какие повреждения существуют в его доме, это поможет принять корректирующие действия и минимизировать негативные последствия. Лучше, как говорят врачи, предотвратить болезнь, чем ее лечить…

             В итоге возникают риторические вопросы наших восточноевропейских реалий: что делать и кто виноват?.. И возможные ответы человеку приходится искать самому, а самому всегда легче увлечься поиском виновного, нежели поиском решения...

             На основе богатого общемирового опыта компания ООО Статические системы обеспечивает ответственное сопровождение клиента на всех стадиях решения возникшей проблемы. Мы описываем клиенту причину возникшей проблемы и предлагаем готовое решение. В итоге, это экономит время, деньги и нервы клиентов. Первоначальное ознакомление с объектом и оценка для наших клиентов проходит бесплатно.

Резюмируя, надо отметить, что в числе основных преимуществ технологий Stati-Cal можно назвать:

 

1. Оперативность и чистота при проведение работ,

2. Возможность работы в любой сезон и время суток,

3. Нет необходимости отселения, прерывания работы офиса или остановки производства.

4. Проект решения возможно разбить на подпроекты каждый со своей стоимостью и сроками, что позволяет удобно подстроиться под ваши возможности и желания.

5. Есть также опция, при которой работы вы можете провести самостоятельно на основе разработанного проекта решения, сэкономив на накладных расходах по найму строительной бригады.

 

Таким образом, мы решаем проблемы по существу, а не боремся с их последствиями; наша компания готова взять на себя возможные риски и гарантировать успешный результат. Из этого собственно и складывается цена услуги.

199

Статьи, набирающие популярность

Меню
Форма запроса на консультацию по технологии
Stati-Cal
Присылайте нам ваши вопросы и мы ответим в течении рабочего дня

*
*